Este producto no está disponible o está pendiente de revisión por lo que sus características puede que no sean correctas o estén incompletas.
Características del Galaxy M04 de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Batería | 5000 mAh |
| SO | Android 12 |
| Fecha disponibilidad | 9 de diciembre de 2022 |
| Procesador (SoC) | |
| Nombre | Helio P35 (MT6765) de MediaTek |
| Arquitectura | 64 bits |
| Núcleos totales | 8 |
| Núcleos | 4× Cortex-A53 a 2.3 GHz |
| Secundarios | 4× Cortex-A53 a 1.8 GHz |
| GPU | PowerVR GE8320 a 680 MHz |
| Memoria | |
| Memoria | 4 GB |
| Almacenamiento | 64 GB |
| SD | micro-SD, hasta 128 GB |
| Pantalla | |
| Tamaño | 16.5 cm (6.5 in) |
| Resolución | 1600 × 720 píxeles |
| Densidad píx. | 270 PPP |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 13 Mpx |
| Subcámara secundaria (trasera) | |
| Secundaria | 2 Mpx |
| Frontal | |
| Frontal | 5 Mpx |
| Conectividad | |
| CDMA | LTE Cat. 7/Cat. 13 MHz |
| Wifi | 802.11 ac |
| Bluetooth | 5.0 |
Galería de imágenes
No hay ninguna galería de imágenes relacionada con este producto.
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.