Características del Galaxy A04 de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 164.4 mm × 76.3 mm × 9.1 mm |
| Peso | 192 gramos |
| Batería | 5000 mAh |
| Carga | 15 W |
| Sensores | Acelerómetro, proximidad, luz ambiente |
| SO | Android 12 |
| Fecha presentación | 24 de agosto de 2022 |
| Memoria | |
| Memoria | 4 GB |
| Almacenamiento | 32 GB |
| SD | micro-SD, hasta 1 TB |
| Pantalla | |
| Tamaño | 16.5 cm (6.5 in) |
| Resolución | 1600 × 720 píxeles |
| Densidad píx. | 270 PPP |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 50 Mpx |
| Apertura | ƒ/1.8 |
| Subcámara secundaria (trasera) | |
| Secundaria | 2 Mpx |
| Función | profundidad |
| Apertura | ƒ/2.4 |
| Frontal | |
| Frontal | 5 Mpx |
| Apertura | ƒ/2.2 |
| Conectividad | |
| Wifi | 802.11ac |
| Bluetooth | 5.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Samsung anuncia el Galaxy A04
24 ago 2022