Focus Flash (I677)
Samsung
Características del Focus Flash de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 116.1 mm × 58.7 mm × 11 mm |
| Peso | 116.2 gramos |
| Batería | 1500 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Mini-SIM |
| SO | Microsoft Windows Phone 7.5 Mango |
| Memoria | |
| Memoria | 0,5 GB |
| Almacenamiento | 8 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 9.4 cm (3.7 in) |
| Resolución | 800 × 480 píxeles |
| Densidad píx. | 253 PPP |
| Tipo | Super AMOLED |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 5 Mpx |
| Flash | LED |
| Graba vídeo | 720p |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.