Características del Focus 2 de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 121.7 mm × 62.7 mm × 11 mm |
| Peso | 122 gramos |
| Batería | 1750 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Mini-SIM |
| Sensores | Acelerómetro, proximidad, brújula |
| SO | Microsoft Windows Phone 7.5 Mango |
| Memoria | |
| Almacenamiento | 8 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 10.2 cm (4 in) |
| Resolución | 800 × 480 píxeles |
| Densidad píx. | 234 PPP |
| Tipo | Super AMOLED |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 5 Mpx |
| Flash | LED |
| Estabilizador digital de imagen | sí |
| Graba vídeo | 720p@30fps |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.