Características del Exhibit 4G de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 119 mm × 58 mm × 13 mm |
| Peso | 125 gramos |
| Batería | 1500 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Mini-SIM |
| Sensores | Acelerómetro, proximidad, luz ambiente, brújula |
| SO | Android 2.3 |
| Fecha presentación | 1 de junio de 2011 |
| Fecha disponibilidad | 22 de junio de 2011 |
| Memoria | |
| Memoria | 1 GB |
| SD | microSD, up to 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 8.9 cm (3.5 in) |
| Resolución | 800 × 480 píxeles |
| Densidad píx. | 267 PPP |
| Tipo | AMOLED |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 3.15 Mpx |
| Flash | LED |
| Graba vídeo | 480p |
| Conectividad | |
| GSM | 850, 900, 1800, 1900 MHz |
| UMTS | 1700/2100, 2100 MHz |
| Datos | HSDPA+ (4G) 21.1 Mbit/s, HSPA (unspecified), HSUPA 5.76 Mbit/s, UMTS, EDGE |
| Wifi | Yes |
| Otros | DLNA |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.