Droid Charge (I510)
Samsung
Características del Droid Charge de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 130 mm × 68 mm × 12 mm |
| Peso | 143 gramos |
| Batería | 1600 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Mini-SIM |
| Sensores | Acelerómetro, proximidad, brújula |
| SO | Android 2.2 |
| Memoria | |
| Almacenamiento | 2 GB |
| SD | microSD, up to 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 10.9 cm (4.3 in) |
| Resolución | 800 × 480 píxeles |
| Densidad píx. | 217 PPP |
| Tipo | Super AMOLED Plus |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 8 Mpx |
| Flash | LED |
| Frontal | |
| Frontal | 1,3 |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.