Características del Dart T499 de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 104 mm × 61 mm × 13 mm |
| Peso | 108 gramos |
| Batería | 1200 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Mini-SIM |
| SO | Android 2.2 |
| Memoria | |
| SD | microSD, hasta 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 8.0 cm (3.14 in) |
| Resolución | 320 × 240 píxeles |
| Densidad píx. | 128 PPP |
| Tipo | TFT capacitive touchscreen 256K colors |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 3.2 Mpx |
| Graba vídeo | QVGA@15fps |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.