Características del Continuum de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 125 mm × 58 mm × 12 mm |
| Peso | 125 gramos |
| Batería | mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Mini-SIM |
| Sensores | Acelerómetro, giróscopo, proximidad, brújula |
| SO | Android 2.1 |
| Actualizable | Android 2.2 |
| Memoria | |
| Memoria | 0,328125 GB |
| Almacenamiento | 2 GB |
| SD | microSD, hasta 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 8.6 cm (3.4 in) |
| Resolución | 800 × 480 píxeles |
| Densidad píx. | 275 PPP |
| Tipo | Super AMOLED |
| Protección | Corning Gorilla Glass |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 5 Mpx |
| Flash | LED |
| Graba vídeo | 720p |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.