Características del Conquer 4G de Samsung
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 116.1 mm × 60.5 mm × 11.7 mm |
| Peso | 116 gramos |
| Batería | 1500 mAh Li-Ion |
| Batería extraíble | sí |
| SIM | Mini-SIM |
| SO | Android 2.3.4 |
| Fecha presentación | 4 de mayo de 2011 |
| Fecha disponibilidad | 21 de agosto de 2011 |
| Memoria | |
| Memoria | 0,5 GB |
| Almacenamiento | 1 GB |
| SD | microSD, hasta 32 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | mono |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 8.9 cm (3.5 in) |
| Resolución | 480 × 320 píxeles |
| Densidad píx. | 165 PPP |
| Tipo | TFT capacitive touchscreen 256K colors |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 3.15 Mpx |
| Flash | LED |
| Frontal | |
| Frontal | 1,3 |
| Conectividad | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.