Características del CF591 de Samsung
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 614.68 mm × 431.8 mm × 269.2 mm |
| Peso | 4.4 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | VA, 1800 R |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Espacio de color | 119 % sRGB |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.