Características del RK3326S de RockChip
| General | |
|---|---|
| Modelo | RK3066 |
| Arquitectura | 64 bits |
| Instrucciones | ARMv7 |
| CPU | |
| Núcleos totales | 4 |
| Principales | 4× Cortex-A35 a 1.5 GHz |
| Ifaz. memoria | DDR3 |
| Frec. memoria | 1600 MHz |
| Canales memoria | 2 de 16 bits |
| Ancho de banda | 12.80 GB/s |
| Cache L1 | 128 kB |
| Cache L2 | 2 MB |
| Cache L3 | 8 MB |
| GPU | |
| GPU | Mali-G31 |
| Núcleos | 2 |
| Resolución máxima | 1920 x 1080 px |
| Otros | |
| Sensor máx. cámara | 16 Mpx |
| Grabación de vídeo | FHD y 60 f/s |
| Conectividad | |
| USB | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tab 7 de Blackview |
|||||
|
Tabletas |
— |
|||||