Características del Tab 7 de Blackview
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 246.5 mm × 163 mm × 9.9 mm |
| Peso | 520.5 gramos |
| Batería | 6580 mAh |
| Lector tarjetas | TF, hasta 1 TB |
| Carga | 10 W |
| Procesador (SoC) | |
| Nombre | RK3326S (RK3066) |
| Arquitectura | 64 bits |
| Compañía | RockChip |
| Núcleos | 4× Cortex-A35 a 1.5 GHz |
| GPU | Mali-G31 a MHz |
| Memoria | |
| Memoria | 3 GB |
| Almacenamiento | 64 GB |
| Sonido | |
| Pantalla | |
| Tamaño | 25.7 cm (10.1 in) |
| Resolución | 1280 × 800 píxeles |
| Densidad píx. | 150 PPP |
| Tipo | IPS |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 5 Mpx |
| Frontal | |
| Frontal | 2 Mpx |
| Conectividad | |
| WiFi | 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 5.0 |
| USB | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.