Características del Leadr de Roccat
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 129 mm × 81 mm × 46 mm |
| Peso | 134 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Fecha disponibilidad | 15 de mayo de 2017 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| N.º de botones extra | 8 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 12000 PPP, IPS óptico |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Batería | 1000 mAh Li-Ion |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
