Características del Kone XP de Roccat
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 126 mm × 76 mm × 40 mm |
| Peso | 104 g |
| Precio de lanzamiento | 90 € |
| Fecha presentación | 24 de febrero de 2022 |
| Fecha disponibilidad | 29 de marzo de 2022 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic lateral de ruedecilla | sí |
| N.º de botones extra | 12 |
| Conteo | 19000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | Owl-Eye (PAW3370 modificado) de ROCCAT |
| Longitud del cable | 18 m |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados


Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Kone XP de ROCCAT, espectáculo y precisión
24 mar 20229.1 sobre 10
-
ROCCAT presenta el ratón Kone XP
24 feb 2022