Características del Khan AIMO de Roccat
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable |
| Tipo | Circumaurales |
| Peso | 275 g |
| Fecha presentación | 6 de febrero de 2018 |
| PVPR | 119 $ |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 10 Hz a 40000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 50 mm |
| Sensibilidad | 99 dB |
| Iluminación | RGB |
| Conector USB | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Impedancia del micrófono | 2200 Ω |
| Sensibilidad del micrófono | –40 dB ±3 dB |
| S/R del micrófono | ≥ 60 dB |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
