Características del Kain 120 AIMO de Roccat
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 124 mm × 65 mm × 43 mm |
| Peso | 89 g |
| Conexión | Cableado |
| Fecha presentación | 20 de agosto de 2019 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | Owl-Eye de Roccat |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.