Características del Kain 100 AIMO de Roccat
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 124 mm × 65 mm × 43 mm |
| Peso | 89 g |
| Conexión | Cableado |
| Fecha presentación | 20 de agosto de 2019 |
| Ratón | |
| Aceleración | 35 G |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 8500 PPP, 300 IPS óptico |
| Modelo de sensor | Sensor R8 de Pro-Optic |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.