Características del Burst Pro de Roccat
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 120 mm × 58 mm × 38.7 mm |
| Peso | 68 g |
| Precio de lanzamiento | 59.99 € |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 29 de septiembre de 2020 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Conteo | 16000 PPP, 400 IPS PMW3389 de PixArt |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Burst Pro de Roccat
18 nov 20208.8 sobre 10
-
ROCCAT presenta el ratón Burst Pro, interruptores ópticos y un peso de 68 g
29 sep 2020 -
Ideas geek para regalar en el día de Reyes
22 dic 2020