Características del Tiamat 2.2 v2 de Razer
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable |
| Tipo | Circumaurales |
| Fecha presentación | 25 de julio de 2017 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Potencia máx. entrada | 50 mW |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 118 dB |
| Longitud del cable | 1.3 m |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –38 dB ±3 dB |
| S/R del micrófono | ≥ 58 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Tiamat 2.2 v2 de Razer
19 sep 20178.5 sobre 10
-
Razer presenta los Tiamat 7.1 V2 cono sonido envolvente 7.1 real, y los Tiamat 2.2 V2
25 jul 2017