Características del Thresher para PS4 de Razer
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Inalámbrico |
| Tipo | Circumaurales |
| Peso | 408 g |
| Fecha presentación | 20 de agosto de 2018 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 12 Hz a 28000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Conector USB | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –38 dB ±3 dB |
| S/R del micrófono | ≥ 55 dB |
| Sonido 7.1 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.