Características del Tetra de Razer
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | cable |
| Tipo | Clip, microauricular |
| Fecha presentación | 22 de octubre de 2019 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Potencia máx. entrada | 107 mW |
| Controles de música | sí |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | 41 dB ±3 dB |
| S/R del micrófono | ≥ 55 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Razer presenta el auricular Tetra
23 oct 2019