Características del Ouroboros de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 122 mm × 71 mm × 71 mm |
| Peso | 115 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | zurdo y diestro |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 6 |
| Peso extra configurable | 20 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 8200 PPP, IPS láser 4G |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | verde |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Razer Ouroboros
19 sep 20148.0 sobre 10