Características del Opus de Razer
| Auriculares | |
|---|---|
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 265 g |
| Fecha presentación | 20 de mayo de 2020 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 25 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Transductores | 40 mm |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.2 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HSP |
| Códecs de audio | AAC, aptX, SBC |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.