Características del Nari Ultimate para Xbox One de Razer
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable, inalámbrico |
| Tipo | Circumaurales |
| Fecha presentación | 26 de septiembre de 2019 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 20 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 50 mm neodimio |
| Potencia máx. entrada | 30 mW |
| Sensibilidad | 108 dB |
| Iluminación | RGB |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Conector USB | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 6500 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –54 dB ±3 dB |
| S/R del micrófono | ≥ 50 dB |
| Sonido 7.1 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.