Características del Mamba Elite de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 125 mm × 69.9 mm × 43.3 mm |
| Peso | 96 g |
| Conexión | Cableado |
| Precio de lanzamiento | 99.99 € |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 16 de agosto de 2018 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic lateral de ruedecilla | sí |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 6 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 450 IPS óptico |
| Modelo de sensor | 5G de Razer |
| Longitud del cable | 2.1 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Mamba Elite de Razer
06 sep 20189.1 sobre 10
-
Ofertas
Aprovecha esta tanda de ofertas de Razer de la semana del jugón de Amazon
20 ago 2020 -
Razer presenta el ratón Mamba Elite
17 ago 2018