Características del Kaira Pro HyperSpeed de Razer
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth, adaptador USB tipo C |
| Peso | 365 g |
| Fecha presentación | 15 de octubre de 2022 |
| PVPR | 239.99 € |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Transductores | 50 mm TriForce Titanium |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.2 |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | supercardioide |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –54 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.