Características del Hammerhead V3 X HyperSpeed de Razer
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth, receptor USB |
| Tipo | intrauriculares |
| A prueba de agua | IPX4 |
| Peso | 5.6 g |
| Fecha presentación | 10 de abril de 2026 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 10 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 11 mm |
| Potencia máx. entrada | 25 mW |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 102 dB |
| Estuche | |
| Autonomía adicional | 25 h |
| USB tipo C | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.3 |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Sensibilidad del micrófono | –35 dB ±3 dB |
| S/R del micrófono | ≥ 65 dB |
| Audio espacial | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.