Características del Hammerhead HyperSpeed de Razer
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth, adaptador USB |
| Tipo | intrauriculares |
| Fecha presentación | 15 de octubre de 2022 |
| PVPR | 179.99 € |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 4.5 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 16 Ω |
| Transductores | 10 mm |
| Potencia máx. entrada | 5 mW |
| Sensibilidad | 91 dB |
| Estuche | |
| Autonomía adicional | 18 h |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.2 |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | omnidireccional |
| Sensibilidad del micrófono | –26 dB ±3 dB |
| S/R del micrófono | ≥ 64 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.