Características del Cynosa Chroma de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 463 mm × 154 mm × 31 mm |
| Peso | 950 g |
| Conexión | USB |
| Fecha presentación | 26 de octubre de 2017 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | membrana |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | EE. UU. |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 10 teclas |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Cynosa Chroma de Razer
22 mar 20187.9 sobre 10