Características del Blackwidow Ultimate (a prueba de agua) de Razer
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 475 mm × 171 mm × 39 mm |
| Peso | 1500 g |
| Conexión | USB |
| Precio de lanzamiento | 119.99 € |
| Fecha presentación | 14 de noviembre de 2017 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Razer verdes |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 10 teclas |
| Extras | |
| Extras | a prueba de agua IP54 |
| Conector audio 3.5 mm | 2 |
| Iluminación | RGB |
| Compatible macOS | sí |
| Compatible Windows | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.