Características del Themis II de Raijintek
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 155 mm × 127 mm × 75 mm |
| Consumo | 2 W |
| Peso | 555 g |
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, LGA1700, LGA1851, AM3, AM3+, AM4 |
| Conector 4 pines | sí |
| Fecha presentación | 2 de diciembre de 2021 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 22 dBA |
| Velocidad | 800-1600 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 122.33 m3/h (72 CFM) |
| Presión máx. | 2.16 mmH2O |
| Voltaje | 7-12 V |
| Rodamiento | hidrodinámico |
| Disipador | |
| Caloductos | 5x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Raijintek anuncia la refrigeración Themis II
02 dic 2021