THEMIS Evo (0P105245)
Raijintek
Características del THEMIS Evo de Raijintek
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 165 mm × 122 mm × 82 mm |
| Consumo | 2.5 W |
| Peso | 614 g |
| Zócalos | Intel LGA 775, 1150, 1155, 1156, 1366, 2011 (Core™ i3 , i5 , i7) || AMD FM2+, FM2, FM1, AM3+, AM3, AM2+, AM2 |
| Conector 4 pines | sí |
| MTBF | 40000 horas |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 24.53 dBA |
| Velocidad | 1000-1500 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 74.42-111.59 m3/h (43.8-65.68 CFM) |
| Presión | 1.0-2.24 mmH2O |
| Voltaje | 7-12 V |
| Rodamiento | rodamiento sobre manguitos |
| Disipador | |
| Material | CPU Direct Contact, Aluminum Alloy; Solder-less fins assembly; Nickel |
| Caloductos | ?8 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
