Características del Ophion Elite de Raijintek
| General | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 458 mm × 180 mm × 302 mm |
| Volumen | 24.9 L |
| Peso | 5.1 kg |
| Formatos de placas base | Mini-ITX |
| Ranuras PCI | 3 |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 2 |
| Conectores 3.5 mm | 2 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 130 mm |
| Ancho GPU | 320 mm |
| Tipo de fuente admitido | SFX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5-3.5'' | 2 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm frontal | 2 |
| 120 mm lateral | 2 |
| 120 mm inferior | 1 |
| 140 mm frontal | 2 |
| 140 mm lateral | 2 |
| 140 mm inferior | 1 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Raijintek presenta la caja Ophion Elite
04 mar 2022