Características del Juno X de Raijintek
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 50 mm × 110 mm × 110 mm |
| Refrigeración | 70 W de TDP |
| Zócalos | LGA775, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, AM2, AM3, AM4 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 92 mm × 92 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 26 dBA |
| Velocidad | 1200-2500 r. p. m. ± 10% |
| Voltaje | 7.5-12 V |
| Rodamiento | Hidráulicos |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
