Características del Juno X RGB de Raijintek
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 58 mm × 113 mm × 113 mm |
| Refrigeración | 70 W de TDP |
| Zócalos | LGA775, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, AM2, AM3, AM4 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 92 mm × 92 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 28 dBA |
| Velocidad | 1000-2000 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 76.46 m3/h (45 CFM) |
| Presión máx. | 0.94 mmH2O |
| Voltaje | 7.5-12 V |
| Rodamiento | Hidráulicos |
| Iluminación | RGB |
| Disipador | |
| Material | aluminio |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
