Juno Pro RBW (0R10B00120)
Raijintek
Características del Juno Pro RBW de Raijintek
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 66 mm × 122.5 mm × 122.5 mm |
| Refrigeración | 105 W de TDP |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, AM2, AM3, AM4 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 27 de noviembre de 2018 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Peso | 315 g |
| Ruido máx. | 28 dBA |
| Velocidad | 400-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 60.82 m3/h (35.8 CFM) |
| Voltaje | 7.5-12 V |
| Rodamiento | Hidráulicos |
| Iluminación | RGB |
| Disipador | |
| Material | aluminio |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
