Características del Eleos RBW de Raijintek
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 140 mm × 96 mm × 75 mm |
| Peso | 580 g |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 22 de enero de 2021 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 92 mm × 92 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 22.95 dBA |
| Velocidad | 800-2000 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 88.35 m3/h (52 CFM) |
| Presión máx. | 1.9 mmH2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.26 A |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Raijintek presenta la refrigeración Eleos RBW
22 ene 2021