Eleos 12 Duo RBW (0R10B00221)
Raijintek
Características del Eleos 12 Duo RBW de Raijintek
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 160 mm × 127 mm × 99 mm |
| Peso | 690 g |
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, LGA1700, LGA1851, AM3, AM3+, AM4 |
| Fecha presentación | 8 de diciembre de 2021 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 22 dBA |
| Velocidad | 800-1600 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 122.33 m3/h (72 CFM) |
| Presión máx. | 2.16 mmH2O |
| Voltaje | 5-12 V |
| Corriente | 0.25 A |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
