Características del XLR8 Gaming Epic X RGB, 8 GB, DDR4-3600, CL 18 de PNY
| Memoria | |
|---|---|
| Fecha presentación | 26 de octubre de 2020 |
| Índice velocidad | PC4-28800 (3600MHz) |
| Tamaño | 8 GB (1× 8 GB) |
| Velocidad | 3600 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP |
| Paquete | |
| Disipador | sí |
| Tipo | DDR4 |
| Formato paquete | DIMM |
| Pines paquete | 288 |
| Altura módulo | 46.5 mm |
| Iluminación | RGB |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 16-15-15-35 |
| Velocidad de SPD | 2666 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.2 V |
| Latencia probada | 18-20-20-42 |
| Velocidad probada | 3600 MHz |
| Voltaje | 1.35 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: módulos XLR8 Gaming Epic X RGB de PNY de DDR4-3600
17 jun 20219.0 sobre 10