XLR8 Gaming Epic X RGB, 16 GB (2x 8 GB), DDR4-4000, CL 18 (MD16GK2D4400018XRGB)
PNY
Características del XLR8 Gaming Epic X RGB, 16 GB (2x 8 GB), DDR4-4000, CL 18 de PNY
| Memoria | |
|---|---|
| Fecha presentación | 26 de octubre de 2020 |
| Índice velocidad | PC4-32000 |
| Tamaño | 16 GB (2× 8 GB) |
| Velocidad | 4000 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP |
| Paquete | |
| Disipador | sí |
| Tipo | DDR4 |
| Formato paquete | DIMM |
| Pines paquete | 288 |
| Altura módulo | 46.5 mm |
| Iluminación | RGB |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 15-15-15-35 |
| Velocidad de SPD | 2667 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.2 V |
| Latencia probada | 18 |
| Velocidad probada | 4000 MHz |
| Voltaje | 1.35 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.