Características del Evnia 32M2N8900 de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 22 de agosto de 2024 |
| Consumo máximo | 83.7 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 717 mm × 572 mm × 9.65 mm |
| Peso | 8.18 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | OLED |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 240 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.03 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Brillo máx. HDR | 1000 nits |
| Contraste estático | 1500000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 True Black |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 99 % DCI-P3, 147.5 sRGB, 120 % NTSC, 118 % Adobe RGB |
| Precisión de color | ∆E < 2 |
| Ergonomía | altura 130 mm, inclinación –5º a +20º, girio ±20º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB 3, 65 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.