Características del 439P9H de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Cámara | HD |
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 20 de noviembre de 2019 |
| Consumo típico | 41.8 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 1058 mm × 460 mm × 303 mm |
| Peso | 14.37 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 110.2 cm (43.4 in) |
| Tipo | VA curvo 1800 R |
| Resolución | 3840 × 1200 píxeles (93 PPP) |
| Refresco | 100 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 450 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Contraste dinámico | 80000000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 32:10 |
| Tamaño píxel | 0.274 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 99 % BT.709, 95 % DCI-P3, 105 % NTSC, 123 % sRGB, 91 % Adobe RGB, Delta E < 2 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | altura +130 mm, inclinación –5º a +10º, giro –20º a +20º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0b |
| RJ-45 | 1 |
| USB tipo C | 2× USB tipo C, DisplayPort 1.2, USB 3.0, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.