Características del 252B9 de Philips
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 11 de marzo de 2019 |
| Consumo máximo | 15 W |
| Consumo típico | 12.5 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 546 mm × 541 mm × 206 mm |
| Peso | 3.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 63.5 cm (25 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1200 píxeles (91 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:10 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 90 % NTSC, 107.5 % sRGB |
| Ergonomía | altura +150 mm, pivotación –90º/+90º, giro –175º/+175º, inclinación –5º a 30º |
| VESA | 100x100 mm |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.1 | 4 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.