Enthoo Evolv Shift X (PH-ES217XE)
Phanteks
Características del Enthoo Evolv Shift X de Phanteks
| General | |
|---|---|
| Tipo | Sobremesa |
| Material | aluminio, acero, cristal, plástico |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 650 mm × 170 mm × 274 mm |
| Volumen | 30.3 L |
| Peso | 9.5 kg |
| Formatos de placas base | Mini-ITX |
| Ranuras PCI | 2 |
| UPC | 886523300960 |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 2 |
| Conectores 3.5 mm | 2 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 82 mm |
| Ancho GPU | 529 mm |
| Profundidad fuente | 160 mm |
| Tipo de fuente admitido | SFX, SFX-L, ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 4 |
| Bahías 3.5'' | 2 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm frontal | 3 |
| 120 mm inferior | 1 |
| 140 mm frontal | 3 |
| 140 mm inferior | 1 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.