Características del Zik 3 de Parrot
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Inalámbricos |
| Tipo | Circumaurales cerrados |
| NFC | sí |
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 270 g |
| Características técnicas | |
| Batería | 830 mAh |
| Frecuencias | 20 Hz a 22 000 Hz |
| Controles de música | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 3.0 |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.