Características del FZ-N1 de Panasonic
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 74.17 mm × 155.4 mm × 16.26 mm |
| Peso | 281 gramos |
| Batería | 3200 mAh |
| Lector tarjetas | microSD |
| SO | Android 5.1.1 |
| Procesador (SoC) | |
| Nombre | Snapdragon 801 (MSM8974AB) |
| Arquitectura | 32 bits |
| Compañía | Qualcomm |
| Núcleos | 4× Krait 400 a 2.25 GHz |
| GPU | Adreno 330 a 578 MHz |
| Memoria | |
| Memoria | 2 GB |
| Almacenamiento | 16 GB |
| Sonido | |
| Pantalla | |
| Tamaño | 11.9 cm (4.7 in) |
| Resolución | 1280 × 720 píxeles |
| Densidad píx. | 313 PPP |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 8 Mpx |
| Frontal | |
| Frontal | 2 Mpx |
| Conectividad | |
| WiFi | 802.11 ac |
| Bluetooth | 4.1 |
| USB | 3.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.