Características del Alliance de Ozone
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 444 mm × 134 mm × 26 mm |
| Peso | 1150 g |
| Conexión | USB |
| Fecha presentación | 17 de enero de 2018 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | semimecánicos CrossTech azules |
| Disposición de teclas | España |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 25 teclas |
| Extras | |
| Extras | a prueba de salpicaduras |
| Iluminación | RGB |
| Longitud del cable | 1.8 m |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: teclado semimecánico Alliance de Ozone
19 feb 20187.6 sobre 10
-
Ozone presenta el teclado Alliance, semimecánico RGB a prueba de salpicaduras
17 ene 2018