Características del Nord Watch de OnePlus
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 37.2 mm × 45.2 mm × 10.4 mm |
| Peso | 35.6 gramos |
| Batería | 230 mAh |
| Sensores | Acelerómetro, ritmo cardíaco, oxímetro |
| A prueba de agua y polvo | IP68 |
| Fecha presentación | 3 de octubre de 2022 |
| Pantalla | |
| Tamaño | 4.5 cm (1.78 pulgadas) |
| Resolución | 368 × 448 píxeles |
| Densidad de píxeles | 326 ppp |
| Tipo | AMOLED |
| Actividad física | |
| Sirve para | Carrera, distancia, calorías, sueño, elevación, ritmo cardíaco, respiración, despertador, ciclismo, oxígeno en sangre |
| Compatibilidad | |
| iOS | sí, versión 11+ |
| Android | sí, versión 6+ |
| Conectividad | |
| Bluetooth | 5.2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.