Características del H1 de NZXT
| General | |
|---|---|
| Tipo | cubo |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 387.7 mm × 187 mm × 187.6 mm |
| Volumen | 13.6 L |
| Peso | 6.53 kg |
| Formatos de placas base | Mini-ITX |
| Fecha presentación | 25 de febrero de 2020 |
| EAN | 5060301695348 (blanco), 5060301695935 (negro) |
| PVPR | 349.99 $ |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| Conectores 3.5 mm | 1 |
| Restricciones | |
| Ancho GPU | 305 mm |
| Profundidad fuente | SFX mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 2 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.