Características del AER de NZXT
| Auriculares | |
|---|---|
| Tipo | circumaural cerrados |
| Peso | 291 g |
| PVPR | 129.99 € |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 50000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 40 mm |
| Sensibilidad | 90 dB |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –35 dB ±3 dB |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.